다섯째날 : 미자와 시->아오모리 시->아사무시 온천->아오모리 시 네부타 마쯔리
여섯째날 : 미자와 시->아오모리 시->하치노헤 시->네죠->하치노헤 시립박물관->센다이 시
들춰봅니다
(
0)
(
0)
Soloture
2007/10/26 20:16
2007/10/26 20:16
네부타 마쯔리,
네죠,
미자와,
센다이,
아사무시 온천,
아오모리,
타나바타 마쯔리,
하치노헤
트랙백 없음 | 댓글 2 개
| |
- 이 글의 트랙백 주소
- http://soloture.cafe24.com/tc/trackback/519